Дзюдо

Тамерлан Башаев
23.05.2024, 18:45
Российский дзюдоист Тамерлан Башаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ). Россиянин выступал в весовой категории свыше 100 кг.
Мадина Таймазова
22.05.2024, 21:42
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова подвела итоги выступления на чемпионате мира. Соревнования проходят в Абу-Даби (ОАЭ).
22.05.2024, 18:52
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзу на чемпионате мира. В соревнованиях в весовой категории до 70 кг она в схватке за бронзу победила Элисавет Тельциду из Греции.
Тимур Арбузов
21.05.2024, 18:47
Российский дзюдоист Тимур Арбузов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира. Россиянин в финальной схватке в весовой категории до 81 кг уступил представителю Грузии Тот Григалашвили.
13.05.2024, 09:06
Россиянка сумела завоевать медаль на турнире "Большого шлема".
27.04.2024, 23:26
Российские дзюдоисты завоевали пять медалей на чемпионате Европы на чемпионате Европы, который проходил в Загребе (Хорватия) с 25 по 28 апреля.
27.04.2024, 23:12
Российский дзюдоист Матвей Каниковский стал чемпионом Европы в 2024 году.
27.04.2024, 22:40
Российский дзюдоист Инал Тасоев добился победы на чемпионате Европы - 2024, который проходил в Загребе, Хорватия
26.03.2024, 19:35
Российский дзюдоист Валерий Ендовицкий завоевал бронзовую медаль на турнире "Большого шлема", который проходит в Анталье (Турция). Россиянин взял бронзу в весовой категории до 60 кг.
14.12.2023, 18:55
Олимпийский чемпион по дзюдо-2012 Арсен Галстян выразил надежду, что российские спортсмены смогут выступить на Олимпиаде в Париже