Теннис: статьи за 09.11.2014

09.11.2014, 22:30

Чешская теннисистка Петра Квитова поделилась впечатлениями после победы над немкой Анжелик Кербер, которая позволила сборной её страны завоевать Кубок Федерации 2014 года.

09.11.2014, 19:40

Японский теннисист Кеи Нишикори нанёс поражение в двух партиях со счётом 6:4, 6:4 британцу Энди Маррею в стартовом матче группового этапа Итогового чемпионата АТР в Лондоне, - 6:4, 6:4.

09.11.2014, 17:38

Чешская теннисистка Петра Квитова переиграла в трёх партиях со счётом 7:6(5), 4:6, 6:4 немку Анжелик Кербер, обеспечив тем самым сборной своей страны победу в финале Мировой группы Кубка Федерации над командой Германии.

09.11.2014, 16:06

Вторая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о том, какие изменения в своём самочувствии он ощущает с возрастом.

09.11.2014, 12:41
Россиянка Евгения Родина выиграла турнир ITF (Международная федерация тенниса) в Шарм-эль-Шейхе (Египет).
09.11.2014, 12:26
Россиянка Виталия Дьяченко выиграла теннисный турнир в Тайбэе (Тайвань).
09.11.2014, 11:31
Вторая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о своих ожиданиях от встречи с канадцем Милошем Раоничем на Итоговом турнире АТР.
09.11.2014, 10:18
Японский теннисист Кеи Нишикори прокомментировал тот факт, что он стал первым в истории представителем Азии, которому удалось квалифицироваться на Итоговый чемпионат АТР.
09.11.2014, 07:16
 Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов ATP стартует в воскресенье в Лондоне. В отсутствие перенесшего операцию по поводу аппендицита Рафаэля Надаля главными фаворитами турнира являются серб Новак Джокович и Роджер Федерер из Швейцарии.