Теннис: статьи за 09.09.2015

09.09.2015, 23:42

Все матчи десятого игрового дня US Open остановлены из-за дождя. Стоит отметить, что впервые в текущем розыгрыше соревнований непогода вмешалась в планы организаторов.

09.09.2015, 23:35

Вице-президент Федерации тенниса России и директор турнира WTA "Банк Москвы Кубок Кремля" Алексей Селиваненко поделился своим мнением относительно предварительного состава участников соревнований.

09.09.2015, 22:41

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, чем "мэйджор" в Нью-Йорке отличается от остальных турниров "Большого шлема".

09.09.2015, 21:42

Экс-пятая ракетка мира, эксперт "Чемпионата" Анна Чакветадзе намерена подать в суд на мужчину, который преследует её уже более десяти лет

09.09.2015, 17:51

Директор мужского турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Амир Тарпищев прокомментировал предварительный состав участников предстоящих соревнований.

09.09.2015, 17:14

Организаторы совмещённого турнира ATP и WTA "Банк Москвы Кубок Кремля" опубликовали заявочный список участников мужских соревнований

09.09.2015, 15:04

Двукратная победительница Уимблдона, четвёртая ракетка мира чешская теннисистка Петра Квитова сыграет на Кубке Кремля, сообщает пресс-служба Федерации тенниса России.

09.09.2015, 10:20

Американка Винус Уильямс после поражения в матче четвертьфинала Открытого чемпионата США от своей сестры Серены (2:6, 6:1, 3:6) поздравила её с успехом.

09.09.2015, 08:44

Серб Новак Джокович стал вторым полуфиналистом US Open. В четвертьфинале первой ракетке мира потребовалось четыре сета, чтобы одолеть испанца Фелисиано Лопеса.

09.09.2015, 08:03

Американка Серена Уильямс нанесла поражение своей родной сестре Винус в четвертьфинале US Open.