Теннис: статьи за 04.10.2015

04.10.2015, 12:23

Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог выйти в основную сетку соревнований в Пекине, проиграв в двух партиях итальянцу Симоне Болелли в финале квалификации турнира

04.10.2015, 12:05

Российская теннисистка Дарья Гаврилова уступила в трёх сетах американке Ирине Фалькони и завершила выступление на соревнованиях в Пекине на стадии первого круга

04.10.2015, 11:07

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала участницей второго раунда турнира в Пекине, победив в двух сетах со счётом 6/2, 6/4 немку Юлию Гёргес в первом круге соревнований

04.10.2015, 10:14

Российский теннисист Михаил Южный стал участником основной сетки соревнований в Токио, обыграв в двух сетах со счётом 7/6(7), 6/4 француза Пьера-Юге Эрбера в финале квалификации турнира