Теннис: статьи за 28.01.2016

28.01.2016, 21:39
Исполнительный директор Всеанглийского лаун-теннисного клуба Ричард Льюис опроверг информацию о том, что на Уимблдоне проводились договорные матчи.
28.01.2016, 21:10
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над швейцарцем Роджером Федерером.
28.01.2016, 19:46
Даяна Ястремская и Анастасия Зарицкая сыграют в решающем матче юниорского турнира.
28.01.2016, 16:02
.Новак Джокович после победы над Роджером Федерером (6:1, 6:2, 3:6, 6:3) в полуфинале Australian Open подчеркнул, что ему удались отличные два первых сета. В финале первая ракетка мира сыграет с победителем пары Энди Маррэй – Милош Раонич.
28.01.2016, 15:26
На Australian Open четвёртый раз подряд в финал турнира "Большого шлема" вышла теннисистка, ранее не доходившая до этой стадии.
28.01.2016, 14:35

Сербский теннисист Новак Джокович благодаря победе над швейцарцем Роджером Федерером в 1/2 финала Australian Open прошёл в свой девятнадцатый финал "мэйджора" в карьере

28.01.2016, 14:32

Сербский теннисист Новак Джокович стал финалистом Открытого чемпионата Австралии, нанеся поражение в четырёх партиях со счётом 6/1, 6/2, 3/6, 6/3 швейцарцу Роджеру Федереру в полуфинале соревнований

28.01.2016, 14:26

Американская теннисистка Винус Уильямс согласилась сыграть на соревнованиях серии "Премьер" в Индиан-Уэллсе (США), которые пройдут с 7 по 20 марта

28.01.2016, 14:23

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер поделилась ожиданиями от своей встречи с американкой Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии

28.01.2016, 12:14

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала свою победу над британкой Йоханной Контой в полуфинале Открытого чемпионата Австралии