Теннис: статьи за 22.02.2016

22.02.2016, 22:01

Командный чемпионат мира по пляжному теннису 2016 года пройдёт в Москве с 12 по 17 июля, сообщается в пресс-релизе Международной федерации тенниса (ITF).

22.02.2016, 14:02
Россиянин Михаил Южный в двух сетах уступил Малеку Джазири из Туниса в первом круге турнира ATP в Дубае.
22.02.2016, 12:27
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро не примет участие в турнире Abierto Mexicano Telcel, который стартует сегодня в Акапулько (Мексика).
22.02.2016, 09:57
Японский теннисист Кеи Нишикори поднялся на одну позицию и теперь занимает шестое место в новой версии рейтинга АТР.
22.02.2016, 08:40
Сэм Керри стал победителем турнира в Делрэй-Бич. В финале американец в двух сетах обыграл своего соотечественника Раджива Рама.
22.02.2016, 08:15
Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Abierto Mexicano Telcel, который пройдёт с 15 по 21 февраля в Акапулько (Мексика).
22.02.2016, 07:26
Пабло Куэвас стал победителем турнира в Рио-де-Жанейро. В финале уругвайский теннисист в трех сетах обыграл аргентинца Гвидо Пелью.