Теннис: статьи за 25.05.2016

25.05.2016, 20:03

Светлана Кузнецова, Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина получили право выступить на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Согласно правилам ITF на Олимпиаде могут выступить четыре спортсменки от каждой страны, имеющие наивысший рейтинг.

25.05.2016, 17:07

Российский теннисист Теймураз Габашвили пробился в третий раунд "Ролан Гаррос", который проходит в Париже.

25.05.2016, 15:01
Рафаэль Надаль после выхода во второй круг Roland Garros отметил, что ему было важно достичь следующего этапа турнира с минимальной затратой сил. Испанец в трёх сетах обыграл австралийца Сэмюэла Грота - 6:1, 6:1, 6:1.
25.05.2016, 14:34
Светлана Кузнецова уверенно пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции.
25.05.2016, 14:08
Шелби Роджерс одержала победу во втором круге Roland Garros и вышла в следующий этап турнира. Уроженка США в двух сетах обыграла россиянку Елену Веснину - 6:4, 6:2.
25.05.2016, 13:37

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, "посеянная" под 13-м номером, победила британку Хитер Уотсон в матче второго круга со счётом 6:1, 6:3 и вышла в следующий раунд соревнований