Теннис: статьи за 05.09.2016

05.09.2016, 19:09
Испанец Рафаэль Надаль после поражения от француза Люки Пуи в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 1:6, 6:2, 4:6, 6:3, 6:7 (6:8) признался, что в нынешнем сезоне вновь стал получать удовольствие от тренировок и матчей.
05.09.2016, 12:56
Француз Люка Пуи поделился впечатлениями после победы над испанцем Рафаэлем Надалем в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 6:1, 2:6, 6:4, 3:6, 7:6 (8:6) и оценил своего следующего соперника - француза Гаэля Монфиса
05.09.2016, 10:32
Датчанка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2016, 09:23
В матче 4-го круга 2016 US Open серб Новак Джокович (1) встретился с представителем Великобритании Кайлом Эдмундом (84). Матч закончился победой Джоковича – 6:2, 6:1, 6:4
05.09.2016, 09:21
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, уступивший французу Люке Пую в четвёртом раунде на Открытом чемпионате США, заявил, что должен был выигрывать этот матч, не доводя его до тай-брейка в пятом сете
05.09.2016, 08:56
В матче 4-го круга 2016 US Open испанец Рафаэль Надаль (5) встречался с французом Люка Пуи (25)
05.09.2016, 08:38
Портрет Новака Джоковича из гравия создал 63-летний житель сербского города Нови-Сад Исак Граджин. На изготовление портрета размером 2*2 метра ушло четыре месяца