Теннис: статьи за 03.01.2017

03.01.2017, 19:01

Российский теннисист Михаил Южный стартовал с победы над индийцем Сакетом Минени на теннисном турнире в индийском Ченнае, призовой фонд которого составляет почти 450 тысяч долларов.

03.01.2017, 14:46
Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет почти 900 тысяч долларов
03.01.2017, 06:13
Аргентинец Орасио Себальос вышел во второй круг турнира в Дохе, одолев немца Флориана Майера со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (11:9). Матч продолжался 2 часа 38 минут
03.01.2017, 05:06
Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своих ожиданиях от старта сезона на турнире в Брисбене. Первым соперником уроженца Манакора будет украинец Александр Долгополов
03.01.2017, 04:32
Серб Новак Джокович поделился впечатлениями после победы в первом круге турнира в Дохе над немцем Яном-Леннардом Штруффом со счётом 7:6 (7:1), 6:3. В первом сете уроженец Белграда уступал 1:5
03.01.2017, 04:18
Испанец Давид Феррер, обыгравший в первом круге турнира в Брисбене австралийца Бернарда Томича со счётом 6:3, 7:5, рассказал о своих целях на этот год
03.01.2017, 01:32
Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась эмоциями после победы в первом круг турнира в Шэньчжэне над китаянкой Дуань Инъин со счётом 6:2, 6:7 (4:7), 7:5. Уроженка Кракова в третьем сете отыграла три матчбола