Теннис: статьи за 05.01.2017

05.01.2017, 18:44
Серб Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов
05.01.2017, 11:17
Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова победили в матче четвертьфинала турнира в Шэньчжэне Викторию Голубич из Швейцарии и Кристину Плишкову из Чехии – 7:5, 1:6, 10:5
05.01.2017, 10:20
Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Брисбене (7:5, 6:4)
05.01.2017, 08:59
Россиянка Светлана Кузнецова потерпела поражение в четвертьфинальном матче турнира в Брисбене
05.01.2017, 06:00
Швейцарец Станислас Вавринка поделился впечатлениями от победы над сербом Виктором Троицки со счётом 7:6 (7:5), 6:4 во втором круге турнира в Брисбене
05.01.2017, 05:56
Серб Новак Джокович, переигравший во втором круге турнира в Дохе аргентинца Орасио Себальоса со счётом 6:3, 6:4, прокомментировал свою игру, а также поделился ожиданиями от встречи с чехом Радеком Штепанеком в четвертьфинале
05.01.2017, 05:44
Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в матче Кубка Хопмана немцу Александру Звереву со счётом 6:7 (1:7), 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), высоко оценил потенциал соперника
05.01.2017, 05:09
Немец Александр Зверев, переигравший в матче Кубка Хопмана швейцарца Роджера Федерера со счётом 7:6 (7:1), 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), прокомментировал достигнутый успех
05.01.2017, 00:22
Чешка Катержина Синякова, обыгравшая во втором круге турнира в Шэньчжэне румынку Симону Халеп со счётом 6:3, 4:6, 7:5, поделилась впечатлениями от достигнутого успеха