Теннис: статьи за 04.03.2017

04.03.2017, 12:43
Украинка Леся Цуренко и Кристина Младенович из Франции вышли в финал теннисного турнира в Акапулько (Мексика) с призовым фондом свыше 225 тысяч долларов
04.03.2017, 09:21
Американец Сэм Куэрри стал вторым финалистом теннисного турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого составляет почти 1,5 миллиона долларов
04.03.2017, 07:09
Испанец Рафаэль Надаль (2) стал первым финалистом турнира в Акапулько. В полуфинале он разгромил хорвата Марина Чилича (3) — 6:1, 6:2
04.03.2017, 06:34
Испанец Фернандо Вердаско прокомментировал победу над голландцем Робином Хасе со счётом 7:6 (7:5), 5:7, 6:1 в полуфинале турнира в Дубае
04.03.2017, 05:37
Испанец Альберт Рамос (2) вышел в полуфинал турнира в Сан-Паулу, в четвертьфинальном матче в трёх сетах обыграв аргентинца Гидо Пелью со счётом 6:4, 3:6, 6:4
04.03.2017, 04:19
Восьмая ракетка мира российская теннисистка Светлана Кузнецова поздравила всех своих болельщиков с Международным днём тенниса
04.03.2017, 00:43
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович закончил пресс-конференцию после поражения от австралийца Ника Кирьоса (6:7, 5:7) в четвертьфинале турнира в Акапулько меньше чем за минуту, сказав всего 12 слов
04.03.2017, 00:13
Первая ракетка мира британец Энди Маррей вышел в финал турнира в Дубае, в двух сетах обыграв француза Люку Пуи (7) со счётом 7:5, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут