Теннис: статьи за 20.05.2017

20.05.2017, 18:18
Вторая ракетка мира Серена Уильямс оказалась жертвой скандала на расовой почве. Бывшая сотрудница обувного бутика Gianvito Rossi Уитни Уинберн подала в суд на компанию из-за расовой дискриминации

20.05.2017, 17:51
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал турнира в Риме в парном разряде. В 1/2 финала дуэт, "посеянный" под первым номером, одолел Тимеа Бабош и Андреа Главачкову
20.05.2017, 17:02
Серб Новак Джокович (2) одолел аргентинца Хуана-Мартина дель Потро со счётом 6:1, 6:4 в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Риме
20.05.2017, 12:53
В Лионе прошла жеребьёвка турнира АТР, который состоится на грунте с 21 по 28 мая
20.05.2017, 10:34
В Женеве состоялась жеребьёвка турнира АТР, который пройдёт на грунте с 21 по 28 мая
20.05.2017, 07:35
Лидирующий в чемпионской гонке испанец Рафаэль Надаль, который проиграл австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинале турнира в Риме (4:6, 3:6), прокомментировал это поражение и оценил свои выступления в грунтовом сезоне
20.05.2017, 05:35
Австриец Доминик Тим, одержавший сенсационную победу над испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале римского "Мастерс 1000" со счётом 6:4, 6:3, считает, что провёл один из лучших поединков в жизни
20.05.2017, 04:18, 1
Немец Александр Зверев, обыгравший в четвертьфинале "Мастерс 1000" в Риме канадца Милоша Раонича со счётом 7:6 (7:4), 6:1, остался доволен своим выступлением в этом поединке и отметил, что рад грядущей встрече с Джоном Иснером в следующем матче
20.05.2017, 02:16
Американец Джон Иснер оценил свою игру на текущей неделе, а также поделился ожиданиями от встречи с немцем Александром Зверевым