Теннис: статьи за 21.05.2017

21.05.2017, 22:09
Серб Новак Джокович на пресс-конференции после поражения от немца Александра Зверева в финале турнира серии "Мастерс 1000" в Риме объявил, что на "Ролан Гаррос" начнёт сотрудничество с легендарным американским теннисистом Андре Агасси
21.05.2017, 20:15
Россиянин Андрей Кузнецов одержал волевую победу над бразильцем Томасом Беллуччи в первом круге турнира в Женеве – 3:6, 6:4, 6:1
21.05.2017, 19:12
Александр Зверев стал чемпионом турнира серии "Мастерс 1000" в Риме, обыграв в финале Новака Джоковича в двух сетах со счётом 6:4, 6:3
21.05.2017, 17:42
Пятикратная победительница турниров серии "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова опубликовала письмо от своего поклонника
21.05.2017, 17:08
Варвара Лепченко в первом круге турнира в Нюрнберге обыграла Евгению Родину – 6:2, 6:2
21.05.2017, 16:40, 1
Украинка Элина Свитолина (6) в финале турнира в Риме победила румынку Симону Халеп (6) со счётом 4:6, 7:5, 6:1
21.05.2017, 14:59
Россиянка Виктория Каменская (11) в финале квалификации турнира в Нюрнберге уступила немке Лене Рюффер (WC) со счётом 2:6, 3:6
21.05.2017, 10:46
Бывшая чешская теннисистка Ивета Бенешова рассказала о своём отношении к россиянке Марии Шараповой
21.05.2017, 07:13, 1
Румынка Симона Халеп, которая на прошлой неделе защитила титул на соревнованиях в Мадриде, а теперь вышла в финал турнира в Риме, объяснила, что помогает ей здорово выступать в последнее время