Теннис: статьи за 08.06.2017

08.06.2017, 23:57
Мексиканец Сантьяго Гонсалес и американец Дональд Янг в полуфинале Открытого чемпионата Франции в парном разряде оказались сильнее испанца Фернандо Вердаско и серба Ненада Зимонича со счётом 6:7 (3:7), 7:5, 6:3
08.06.2017, 21:37
Латвийская теннисистка Елена Остапенко, переигравшая в полуфинале Открытого чемпионата Франции Тимеа Бачински из Швейцарии со счётом 7:6 (7:4), 3:6, 6:3, поделилась эмоциями от победы в день своего 20-летия
08.06.2017, 21:16
Румынка Симона Халеп (3) в полуфинале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции победила Каролину Плишкову (2) из Чехии со счётом 6:4, 3:6, 6:3
08.06.2017, 18:55
Теннисистка из Латвии Елена Остапенко оказалась сильнее швейцарки Тимеа Бачински (7:6 (7:4), 3:6, 6:3) в полуфинале Открытого чемпионата Франции
08.06.2017, 17:36
Станислас Вавринка имеет больше шансов на выход в финал Открытого чемпионата Франции, чем первая ракетка мира Энди Маррей, заявил известный в прошлом советский теннисист, финалист Уимблдона 1973 года, а ныне телекомментатор Александр Метревели
08.06.2017, 16:40
Россиянка Елена Рыбакина (11) в четвертьфинале юниорского Открытого чемпионата Франции переиграла вторую сеяную Аманду Анисимову, представляющую США
08.06.2017, 16:21
В четверг, 8 июня, между двумя полуфинальными матчами женского одиночного разряда "Ролан Гаррос" на арене Филиппа Шатрье состоится церемония чествования сербской теннисистки Аны Иванович
08.06.2017, 13:18
Японец Кей Нисикори прокомментировал своё поражение от первой ракетки мира, представителя Великобритании Энди Маррея в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции со счётом 6:2, 1:6, 6:7 (0:7), 1:6
08.06.2017, 13:14
Испанец Пабло Карреньо-Буста рассказал о причинах случившегося
08.06.2017, 12:52
Девятикратный победитель "Ролан Гаррос", испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от противостояния с представителем Австрии Домиником Тимом в полуфинале Открытого чемпионата Франции