Теннис: статьи за 09.09.2017

09.09.2017, 22:00
Сегодня, 9 сентября, Мэдисон Киз и Слоан Стивенс разыграют титул лучшей на US Open 2017 года в первом из двух запланированных финалов в одиночных разрядах
09.09.2017, 20:50
Россиянин Тимофей Скатов не сумел пробиться в финал Открытого чемпионата США среди юниоров
09.09.2017, 20:44
Сербский теннисист Новак Джокович в своём "твиттере" поблагодарил всех за поздравления с рождением второго ребёнка. 2 сентября супруга уроженца Белграда Елена родила дочь, которую назвали Тарой
09.09.2017, 17:38
Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в предисловии к автобиографии "Неудержимая. Моя жизнь" обратилась к своим родителям. В частности, в обращении к отцу пятикратная победительница турниров "Большого шлема" пообещала выйти к сетке с подачи
09.09.2017, 15:05
Стала известна сетка квалификации женского турнира в Квебеке. Единственной представительницей России в отборочных соревнованиях будет Алла Кудрявцева.
09.09.2017, 14:19
Стала известна сетка женского турнира в Токио, который стартует 11 сентября. Под первым номером посеяна француженка Кристина Младенович.
09.09.2017, 12:35
Россиянка Вера Звонарева вышла в финал турнира в Даляне, обыграв соотечественницу Виталию Дьяченко со счетом 6:4, 6:2.

09.09.2017, 08:40
Теннисист из ЮАР Кевин Андерсон выразил радость после выхода в финал US Open. Отметим, что Андерсон стал финалистом турнира с самым низким рейтингом в истории US Open. Соперником Андерсона по финалу US Open стал Рафаэль Надаль.

09.09.2017, 08:18
Российские теннисистки Софья Лансере и Камилла Рахимова в четвертьфинале юниорского US Open обыграли польский дуэт Майя Чвалинская/Аня Гертель - 6:3, 7:5.
09.09.2017, 07:15
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал волевую победу над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро в полуфинале US Open