Теннис: статьи за 19.10.2017

19.10.2017, 23:02
Испанец Пабло Карреньо Буста, проигравший в своём стартовом матче "ВТБ Кубка Кремля" россиянину Даниилу Медведеву, рассказал об адаптации к покрытию и оценил игру своего соперника
19.10.2017, 21:50, 1
Россиянка Наталья Вихлянцева обыграла Ализе Корне из Франции в четвертьфинале "ВТБ Кубка Кремля"
19.10.2017, 21:03
Михаил Елгин и Даниил Медведев не смогли выйти в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде
19.10.2017, 18:36
Российская теннисистка Мария Шарапова на своей странице в Инстаграме призналась в любви... к мороженому
19.10.2017, 18:03
Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал "ВТБ Кубка Кремля"
19.10.2017, 16:18, 1
Дарья Касаткина призналась, что не ожидала своего выхода в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля", который проходит в Москве
19.10.2017, 14:15, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", в двух партиях обыграв представительницу Беларуси Александру Саснович со счётом 6:4, 6:3.
19.10.2017, 11:58
19 октября на турнире "ВТБ Кубок Кремля" состоятся четвертьфинальные матчи в женском одиночном разряде.
19.10.2017, 09:41
Официальный "твиттер" ATP-тура представил список кандидатов на звание "Любимца болельщиков".