Теннис: статьи за 05.06.2018

05.06.2018, 20:16
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко оценил матч россиянки Дарьи Касаткиной с американкой Слоан Стивенс (3:6, 1:6) в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
05.06.2018, 19:28
Сэм Сьюмик, тренер действующей чемпионки "Ролан Гаррос" испанки Гарбинье Мугурусы, поделился ожиданиями от встречи своей подопечной с россиянкой Марией Шараповой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции-2018
05.06.2018, 18:53
Во вторник, пятого июня, Дарья Касаткина в четвертьфинале Roland Garros проиграла американке Слоан Стивенс​ со счётом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 11 минут
05.06.2018, 18:51
Дарья Касаткина завершает своё выступление на "Ролан Гаррос" после поражения в двух сетах - 3:6, 1:6. За 1 час 10 минут россиянка допустила 2 двойных и 25 невынужденных ошибок, отдав 5 геймов на своей подаче
05.06.2018, 16:15
Российская теннисистка Дарья Касаткина, сумевшая выбить из борьбы вторую сеяную Каролин Возняцки, сегодня постарается преодолеть барьер четвертьфинального раунда в лице американки Слоан Стивенс
05.06.2018, 16:01
В Париже подошёл к своему экватору Открытый чемпионат Франции по теннису
05.06.2018, 12:27
Полиция Бельгии объявила о задержании 13 человек, которым вменяется организация договорных теннисных матчей.
05.06.2018, 03:21
"Ролан Гаррос" вступает в стадию четвертьфиналов. Sport.ru рассказывает о прошедших матчах и приводит турнирные сетки одиночных разрядов.
05.06.2018, 01:02
Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился мнением о решении Серены Уильямс сняться с "Ролан Гаррос" перед матчем 4-го круга против Марии Шараповой. Американская теннисистка сообщила на пресс-конференции, что не может играть из-за травмы
05.06.2018, 00:30
Россиянка Дарья Касаткина поделилась ожиданиями от первого в карьере четвертьфинала турнира "Большого шлема", где она сыграет с чемпионкой US Open - американкой Слоан Стивенс