Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне приняла решение завершить карьеру игрока
05.09.2018, 16:01
 Серб Новак Джокович не исключил, что его сын Стефан так же, как и он станет профессиональным теннисистом
05.09.2018, 14:40
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил состав участников турнира "ВТБ Кубок Кремля" и прокомментировал решение пятикратной победительницы соревнований "Большого шлема" россиянки Марии Шараповой сыграть на московском турнире
05.09.2018, 13:36
Мария Шарапова приняла решение выступить на турнире "ВТБ Кубок Кремля"
05.09.2018, 12:00
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро (3) прокомментировал предстоящий полуфинальный матч US Open, в котором он встретится с первым номером посева Рафаэлем Надалем
05.09.2018, 09:18
Первый номер мужского мирового теннисного рейтинга испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2018, 08:52
Чешка Каролина Плишкова прокомментировала поражение от американки Серены Уильямс в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 4:6, 3:6
05.09.2018, 08:32
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала победу над чешкой Каролиной Плишковой в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 6:4, 6:3
05.09.2018, 08:18
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2018, 00:00
Во вторник вечером за океаном россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович проиграли австралийке Эшли Барти и американке Коко Вандевеге в матче 1/4 финала парного разряда US Open.