Теннис: статьи за 19.09.2018

19.09.2018, 23:19, 2
Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал победу над россиянином Кареном Хачановым на турнире в Санкт-Петербурге. Вавринка выиграл в двух сетах на тай-брейках со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:1)
19.09.2018, 22:20, 2
После победы над Мирзой Башичем в первом круге турнира в Санкт-Петербурге (7:6, 6:3) Михаил Южный прочел стих собственного сочинения
19.09.2018, 19:46, 2
Россиянин Карен Хачанов проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге
19.09.2018, 13:31, 1
Швейцарец Роджер Федерер вспомнил детали записи проморолика к Матчу для Африки-2010, в котором он играл против испанца Рафаэля Надаля
19.09.2018, 10:00
Голландская теннисистка Кики Бертенс, посеянная на турнире в Сеуле (Южная Корея) под вторым номером, в матче первого круга в двух партиях обыграла представительницу Таиланда Луксику Кумкхум со счётом 7:6 (9:7), 6:2
19.09.2018, 09:52
 Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро пропустит грядущий Laver Cup из-за повреждения - в команде Мира его заменить 40-я ракетка мира из США Фрэнсис Тиафо
19.09.2018, 08:53, 1
Россиянка Евгения Родина пробилась в четвертьфинал турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет $ 250 тысяч