Теннис: статьи за 20.01.2019

20.01.2019, 22:11
Российский теннисист Даниил Медведев готов преподнести сюрприз в матче четвертого круга Australian Open, считает финалистка Уимблдона и "Ролан Гаррос" 1974 года, советская теннисистка Ольга Морозова
20.01.2019, 19:33
Бывшая первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер сообщил, что не будет отказываться от игры на турнирах на грунте в нынешнем сезоне.
20.01.2019, 17:45
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
20.01.2019, 16:55
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче 1/8 финала Australian Open одержала волевую победу над Слоан Стивенс из США
20.01.2019, 15:26
Действующий победитель Открытого чемпионата Австралии по теннису швейцарец Роджер Федерер не смог защитить свой титул, проиграв в четвёртом круге Australian Open греку Стефаносу Циципасу
20.01.2019, 14:06
Лучшим моментом для российской теннисистки Марии Шараповой на первом в сезоне турнире серии Большого шлема стала победа над действующей чемпионкой Australian Open датчанкой Каролин Возняцки.
20.01.2019, 13:17
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение россиянки Марии Шараповой со счётом 6:4, 1:6, 4:6 в матче 4-го круга Australian Open с австралийкой Эшли Барти.
20.01.2019, 10:30
Анастасия Павлюченкова, которая осталась последней российской теннисисткой на Australian Open, в матче 1/8 финала турнира сразится со Слоан Стивенс из США
20.01.2019, 09:05
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл чеха Томаша Бердыха (6:0, 6:1, 7:6 (7:4)) в матче 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. Матч продолжался два часа и девять минут.
20.01.2019, 06:10, 1
Российская теннисистка Мария Шарапова в матче 1/8 финала Australian Open в крайне упорной борьбе проиграла Эшли Барти из Австралии