Теннис: статьи за 18.01.2020

18.01.2020, 12:32
Бывший российский теннисист и экс-первая ракетка Евгений Кафельников поздравил Андрея Рублёва с победой на турнире в Аделаиде. 22-летний россиянин завоевал свой второй титул в сезоне.
18.01.2020, 11:28
22-летний российский теннисист Андрей Рублёв выиграл свой второй титул в сезоне. Россиянин одержал победу в финале турнира в Аделаиде.
18.01.2020, 10:36
Австралийская теннисистка и первая ракетка Эшли Барти выиграла домашний турнир в Аделаиде.
18.01.2020, 10:07
Перед стартом Открытого чемпионата Австралии 23-летний российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своих ожиданиях. Напомним, четвёртая ракетка встретится с представителем Америки Френсисом Тиафо, матч состоится 21 января.
18.01.2020, 08:30
В финальном матче турнира АТР в Аделаиде россиянин Андрей Рублёв сразится с южноафриканцем Ллойдом Харрисом