Теннис: статьи за 27.01.2020

27.01.2020, 23:28
Российский тренер Виктор Янчук оценил выступление теннисистки Анастасии Павлюченковой на Australian Open.
27.01.2020, 18:38
28 января на Australian Open пройдёт 9 день соревнований. Состоятся четвертьфиналы.
27.01.2020, 16:36
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал победу в матче с россиянином Даниилом Медведевым в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:2, 2:6, 4:6, 7:6 (7:2), 6:2.
27.01.2020, 16:26
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал победу над россиянином Андреем Рублёвым в матче четвёртого круга Australian Open 2020. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4, 6:4.
27.01.2020, 15:58
Даниил Медведев после поражения в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии с представителем Швейцарии Стэном Вавринкой ответил на вопрос, почему он за карьеру не выиграл ни одного пятисетового матча
27.01.2020, 14:08
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился мнением о выходе россиянки Анастасии Павлюченковой в четвертьфинал Australian Open - 2020. Ранее Павлюченкова в 1/8 финала обыграла немку Анжелику Кербер в трёх сетах.
27.01.2020, 12:35, 1
Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Россиянин в матче четвёртого круга потерпел поражение от швейцарца Стэна Вавринки.
27.01.2020, 12:15
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением об игре Даниила Медведева в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису со Стэном Вавринкой. Швейцарский теннист выиграл в пяти сетах.