Теннис: статьи за 14.03.2022

14.03.2022, 23:46
Неожиданный вылет Даниила Медведева с турнира Indian Wells Masters в США стоит ему первого места в мировом рейтинге теннисистов
14.03.2022, 23:35
Первая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев уступил французу Гаэлю Монфису в матче 1/16 финала Indian Wells Masters
14.03.2022, 23:07
18-летний испанский теннисист Карлос Алькарас на стадии 1/16 финала Indian Wells Masters уверенно обыграл своего старшего соотечественника – 33-летнего Роберто Баутисту Агута, – и вышел в следующий круг, где его соперником может стать первая ракетка мира Даниил Медведев
14.03.2022, 22:22
Немецкий теннисист Александр Зверев высказал своё мнение о неожиданном поражении на стадии 1/32 финала турнира в американском Индиан-Уэллсе от американца Томми Пола (2:6, 6:4, 6:7)
14.03.2022, 19:12
Личный тренер 23-кратной победительницы турниров серии Большого шлема Серены Уильямс Патрик Муратоглу прокомментировал эмоциональную реакцию японской теннисистки Наоми Осаки на оскорбления, доносившиеся в её адрес во время матча
14.03.2022, 17:11
Британская теннисистка Эмма Радукану сообщила о своём состоянии здоровья
14.03.2022, 16:33

Совсем скоро россиянин Даниил Медведев сразится с французом Гаэлем Монфисом на турнире в Индиан-Уэллсе

14.03.2022, 13:19
18-кратная чемпионка турниров "Большого шлема" Крис Эверт поделилась мнением о российском теннисисте Данииле Медведеве. По словам Эверт, россиянин заслуженно занимает первое место в рейтинге ATP.
14.03.2022, 10:06
Немецкий теннисист Александр Зверев не сумел выйти в третий круг турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе (США). Немецкий теннисист в матче второго круга уступил американцу Томми Полу в трёх сетах - 2:6, 4:6, 6:7 (2:7).
14.03.2022, 08:53
Российская теннисистка Дарья Касаткина в рамках 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе без шансов проиграла Анжелике Кербер