Теннис: статьи за 08.05.2022

08.05.2022, 21:03
Испанский теннисист Карлос Алькарас Гарсия стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В финале он уверенно обыграл немца Александра Зверева.
08.05.2022, 19:12
28-летний российский теннисист Аслан Карацев в стартовом раунде турнира в Риме победил Ллойда Джорджа Харриса из Южн
08.05.2022, 16:21
Четырёхкратная победительница турниров Большого шлема Ким Клийстерс поделилась впечатлениями от игры 19-летнего испанского теннисиста Карлоса Алькараса на турнире Mutua Madrid Open
08.05.2022, 14:35
Российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с сербом Филипом Крайиновичем в рамках 1/16 финала Открытого чемпионата Италии по теннису (Italian Open)
08.05.2022, 13:39
Ранее Алькарас на турнире в Мадриде победил Рафаэля Надаля и Новака Джоковича.
08.05.2022, 11:53
Стефанос Циципас обвинил судью в предвзятости во время поединка против немца Александра Зверева в полуфинале "Мастерса" в Мадриде.
08.05.2022, 11:44
Сербский теннисист Новак Джокович обратился к испанцу Карлосу Алькарасу, которому проиграл в полуфинале турнира Mutua Madrid Open со счётом 7:6, 5:7, 6:7
08.05.2022, 10:17
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал предстоящий матч с Карлосом Алькарасом в финале турнира Mutua Madrid Open
08.05.2022, 07:44
Немецкий теннисист Александр Зверев может защитить прошлогодний титул.