Теннис: статьи за 09.10.2022

09.10.2022, 22:55
Сегодня, девятого октября, завершился турнир Agel Open, который проходил в Остраве, городе Чехии
09.10.2022, 21:09
Сегодня, девятого октября, прошёл финал квалификации турнира в американском Сан-Хосе
09.10.2022, 20:39
На этой неделе в Астане, столице Казахстана, прошёл турнир категории ATP-500
09.10.2022, 20:35
Пятая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко дала понять, что могла реализовать себя в модельном бизнесе, если бы ей пришлось отказаться от большого тенниса
09.10.2022, 19:21
В воскресенье, девятого октября, чешская теннисистка Барбора Крейчикова стала победительницей престижного турнира в Остраве
09.10.2022, 18:37
На этой неделе в Астане, столице Казахстана, прошёл теннисный турнир
09.10.2022, 17:15
В воскресенье, девятого октября, российская теннисистка Анна Блинкова пробилась в основную сетку престижного турнира в Клуж-Напоке
09.10.2022, 17:13
Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс в воскресенье, девятого октября, стала победительницей престижного турнира категории WTA-250 в Монастире
09.10.2022, 15:58
Как уже ранее сообщалось, сербский теннисист Новак Джокович завоевал престижный трофей на турнире в Астане, где в финале соревнований переиграл представителя Греции Стефаноса Циципаса со счётом 6:3, 6:4
09.10.2022, 15:39
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу на Открытом чемпионате Астаны (Astana Open), выиграв 90-й титул в большом теннисе