Теннис: статьи за 30.01.2023

30.01.2023, 20:51
Испанка вновь разочаровала поклонников.
30.01.2023, 18:57
Российская теннисистка Анастасия Потапова (43-е место в рейтинге WTA) вышла во второй круг турнира категории WTA-250, который стартовал в Лионе (Франция)
30.01.2023, 17:11
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о перспективах 12-й ракетки мира Даниила Медведева вернуться в топ-10.
30.01.2023, 13:34
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обратился к сербу Новаку Джоковичу. Накануне Джокович стал победителем Australian Open. В финале он в трёх сетах обыграл грека Стефаноса Циципаса.
30.01.2023, 13:12
Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер поздравил серба Новака Джоковича с победой на Australian Open. Сербский теннисист в 22-й раз в карьере выиграл турнир "Большого шлема", повторив рекорд испанца Рафаэля Надаля.
30.01.2023, 11:55
35-летний теннисист обыграл Стефаноса Циципаса в двух сетах в воскресенье (29 января), выиграв 10-й Открытый чемпионат Австралии и войдя в историю тенниса.
30.01.2023, 10:51
Греческий теннисист Стефанос Циципас, уступивший в финале Australian Open сербу Новаку Джоковичу, признался, что оставил все силы на корте. По мнению Циципаса, больше он сделать не мог.
30.01.2023, 10:49
Сербский теннисист Новак Джокович высказался на тему своего отца, Срджана. Ранее он сфотографировался с сербскими болельщиками, которые размахивали российскими флагами. В итоге Срджана о недопустимости подобных действий предупредили организаторы Australian Open.
30.01.2023, 08:05
Пресс-служба ATP опубликовала обновлённую версию рейтинга лучших теннисистов мира. Её возглавил сербский теннисист Новак Джокович, ставший победителем Australian Open.
30.01.2023, 07:59
Турнирный директор Australian Open Крэйг Тилли высказался о скандале, в котором оказался замешан отец сербского теннисиста Новака Джоковича, Срджан. Ранее он сфотографировался с сербскими болельщиками, которые держали российские флаги.