Теннис: статьи за 17.08.2023

17.08.2023, 23:32
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, победительница Уимблдона-2022 и четвёртая ракетка мира, вынуждена была сняться во время матча третьего круга на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США).
17.08.2023, 23:11
Андрей Ольховский высказал свои комментарии по поводу поражения лучшей ракетки России, Даниила Медведева, в третьем круге "Мастерса" в Цинциннати.
17.08.2023, 22:31
Андрей Чесноков проанализировал поражение Даниила Медведева в третьем раунде "Мастерса" в Цинциннати (США) от немца Александра Зверева со счётом 4:6, 7:5, 4:6.
17.08.2023, 21:40

Сегодня, 17-го августа, прошёл матч третьего круга турнира в Цинциннати

17.08.2023, 21:11
Российский теннисист Даниил Медведев не смог пробиться в четвертьфинал турнира "Мастерс" в Цинциннати (США).
17.08.2023, 18:15

Многие теннисистки оказались недовольны расписанием турнира WTA в канадском Монреале

17.08.2023, 17:36
Даниил Медведев, посеянный под третьим номером, встретится с Александром Зверевым под номером 16 на турнире Cincinnati Open в четверг в битве за место в четвертьфинале.
17.08.2023, 16:19
Сербский теннисист Новак Джокович поделился мнением о предстоящем матче с французом Гаэлем Монфисом
17.08.2023, 14:34
Бывший советский теннисист Андрей Ольховский заявил, что Даниил Медведев сильнее Зверева в психологическом плане